Новости

Справка об отсутствии судимости бесплатно

03-12-2017

spravka-o-nesudimosti-besplatnoСегодня мы запускаем супер-акцию - вы можете получить справку об отсутствии судимости по любому региону РФ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО за 10 рабочих дней для себя или своего друга!

Если Вас интересует более срочный вариант получения справки о несудимости, то можете ознакомиться со сроками и тарифами в этом разделе

Необходимо:

Уникальная возможность для тех, кто готовит пакет документов для дальнейшей легализации за рубеж, для кадастровых инженеров, для СРО, для работы в сфере услуг, подразумевающих предоставление справки об отсутствии судимости работодателю. А также для тех, кто хочет заказать, но все ещё боится, так так сомневается в легальности документа.

В чем бонус: - справка будет выдана за 10 дней, вместо 30 календарных, установленных предоставлением государственной услуги;
- от Вас не нужно личное присутствие и оформление нотариальной доверенности;
- вы экономите 6000 рублей;
- копию паспорта можно прислать по электронной почте и не выходить из дома.

В чем отличие от справки, оформленной через портал госуслуг. Справка будет с синей печатью и подписью сотрудника ГИАЦ МВД по России, а не с электронной подписью, какую выдает портал за 7 рабочих дней. Справка полученная через Госуслуги подходит только для использования на территории России и то не для всех случаев.

Акция проводится с 03.12 по 10.12 до 21.00! В конце мы подведем итоги и выберем победителя путем генератора случайных чисел!

Удачи всем и спасибо за участие!

Читайте также:

Получение и апостиль на справку об отсутствии судимости

Истребование справки об отсутствии судимости по загранпаспорту

Справка об отсутствии судимости

Справка об отсутствии судимости для иностранных граждан, рожденных на территории России

Справка об отсутствии судимости для таксиста

Справка об отсутствии судимости с электронной подписью

Легализация справки о несудимости для Китая (рабочая виза)

Справка о несудимости для Чехии

Справка об отсутствии судимости для несовершеннолетних


Остались вопросы? - Звоните! - +7(499) 391-35-65

Все интересующие Вас вопросы по предлагаемым услугам можно задать нашему специалисту по телефону, или оставьте запрос на сайте, мы ответим на него в кратчайшие сроки.