Статьи

Справка об отсутствии судимости для таксиста

В последнее время к нам часто поступают запросы на истребование справки о несудимости при трудоустройстве в такси. Крупные компании таксоперевозчики для безопасности пассажиров помимо основного пакета документов требуют предоставить справку об отсутствии судимости.

Чаще всего, работодатель требует предоставление справки об отсутствии судимости при оформлении на работу, которая предусматривает обеспечение безопасности организации, допуск к коммерческой тайне, а также если желаемая должность связана с несением материальной ответственности.

В данном документе содержится информация как об отсутствии, так и о наличии судимости, а также информация по прекращенному судопроизводству (если оно было возбуждено) на всей территории России.

spravka-sudimost

Истребование справки об отсутствии судимости при самостоятельной подаче заявки занимает 30 календарных дней. Однако, некоторые соискатели не могут ждать целый месяц, чтобы приступить к работе. 

Мы готовы помочь с оформлением справки об отсутствии судимости в сжатые сроки без личного присутствия и нотариальной доверенности.

ВНИМАНИЕ!!! МЫ РАБОТАЕМ ОФИЦИАЛЬНО, ЛЕГАЛЬНОСТЬ СПРАВКИ МОЖНО ПРОВЕРИТЬ ЧЕРЕЗ ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ ГИАЦ МВД ПО НОМЕРУ ПОЛУЧЕННОГО ДОКУМЕНТА!!!

Наименование услуги

Сроки выполнения

Стоимость услуги за 1 документ (руб.)

Истребование справки об отсутствии судимости в ГИАЦ МВД

1 р.д. с апостилем

2 р.д. с апостилем

3 р.д. с апостилем

5 р.д. с апостилем

7 р.д. с апостилем

10 р.д. с апостилем

30 р.д. с апостилем

31 500

25 500

22 500

17 500

14 500

11 500

8 500


Остались вопросы? - Звоните! - +7(499) 391-35-65

Все интересующие Вас вопросы по предлагаемым услугам можно задать нашему специалисту по телефону, или оставьте запрос на сайте, мы ответим на него в кратчайшие сроки.