Новости

Срочное истребование и апостиль на свидетельство о рождении

02-03-2023

povtornoe_istrebovanie_svidetelstva_o_rozhdeniiЗапросы по получению дубликата свидетельства о рождении чаще всего требуется при утере документа, утрате первоначальной формы или же по требованию "свежего" свидетельства принимающей стороны. Если вам срочно необходимо получить повторный документ о рождении, то мы можем помочь независимо от региона выдачи свидетельства. 

Срок получения нового свидетельства о рождении - 1 рабочий день, стоимость 24 500 рублей.

Апостиль на свидетельство о рождении в срочном режиме проставляется в течение 2 рабочих дней, стоимость услуги - 18 500 рублей.

Мы работаем официально, все документы выдаются уполномоченными органами ЗАГС.

Для получения услуги оформляется договор и вносится предоплата 50%, оставшаяся часть оплачивается только по завершению заказа.

При необходимости осуществляем доставку документов по Москве, всей России, а также в любую точку мира курьерскими службами: DHL, UPS, Fedex, TNT, Major, PonyExpress, CDEK и др.

Необходима более подробная информация? Обращайтесь за бесплатной консультацией к нашим специалистам через любую форму обратной связи!

А также ждем Вас в нашем офисе в центре Москвы:

бюро переводов на м. Белорусская

и в Санкт-Петербурге:

бюро переводов на м. Площадь Александра Невского


Материалы по теме:

Апостиль на свидетельство СССР

Апостиль на советские свидетельства ЗАГС

Апостиль в Архивных органах ЗАГС

Истребование дубликатов в органах ЗАГС

Свидетельство о рождении ГДР и ФРГ при военной комендатуре ГСВГ


Остались вопросы? - Звоните! - +7(499) 391-35-65

Все интересующие Вас вопросы по предлагаемым услугам можно задать нашему специалисту по телефону, или оставьте запрос на сайте, мы ответим на него в кратчайшие сроки.