Новости

Безналичная оплата консульского сбора в Посольстве ОАЭ

14-12-2017

С ноября 2017 года Посольство ОАЭ полностью перешло на прием платежей по консульскому сбору только через форму оплаты на сайте. Оплата происходит путем перечисления средств с банковской карты на счет Посольства ОАЭ. 

Чтобы произвести оплату консульского сбора, необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте Посольства - https://www.mofa.gov.ae.

После того, как регистрация в личном кабине будет успешно завершена, Вы автоматически перейдете на страницу, где можно заполнить форму заявления на легализацию документов.

Каждый документ регистрируется отдельно друг от друга. Так например, если необходима легализация 2-х свидетельств о рождении, то необходимо зарегистрировать 2 отдельных заявления.

Вам необходимо будет выбрать из выпадающего списка класс документов на легализацию:

А - сертификаты происхождения товаров и грузовые манифесты;

Б - коммерческие документы;

в - обычные документы;

Г - другие классы документов.

Также нужно будет загрузить сканы документов, которые нуждаются в легализации. Поддерживаемые типы фалов - jpg, png, tif, размер фалов не более 1 мб.

После загрузки файлов система переводит нас на страницу с оплатой. Здесь подтверждаем свое согласие на платеж и приступаем к проведению платежа. Оплата возможна банковскими картами Visa или Master Card.

Размер консульского сбора Посольства ОАЭ при оплате по банковской карте (на текущую дату):

Размер консульского сбора может меняться в зависимости от курса дирхам к рублю.

После оплаты необходимо будет распечатать квитанцию об оплате и предоставить ее при подаче документов в Посольстве ОАЭ. Оплату необходимо проводить по каждой заявке отдельно.

oplata-po-karte-posolstvo-OAE

Скачать подробное руководство по оплате консульского сбора в Посольстве ОАЭ можно по ссылке - Оплата консульского сбора в Посольстве ОАЭ - инструкция

Многие компании уже отказались от работы с документами для ОАЭ в виду сложностей с оплатой консульского сбора, поскольку не в каждом бюро имеется возможность оплаты с корпоративной карты компании. Мы как и прежде принимаем документы на легализацию для ОАЭ и гарантируем оплату от нашего имени.

Если Вы столкнулись с трудностями по оплате консульского сбора в Посольстве ОАЭ, то мы готовы Вам помочь!

Также советуем прочитать:

Полная консульская легализация для ОАЭ

Легализация диплома для ОАЭ

Жизнь, учеба и работа в ОАЭ

Свидетельство о рождении для ОАЭ

Легализация согласия на выезд ребёнка для ОАЭ

Легализация диплома с апостилем для ОАЭ

Доверенность от отца для совершения брака в ОАЭ

 


Остались вопросы? - Звоните! - +7(499) 391-35-65

Все интересующие Вас вопросы по предлагаемым услугам можно задать нашему специалисту по телефону, или оставьте запрос на сайте, мы ответим на него в кратчайшие сроки.