Статьи

Жизнь, учеба и работа в ОАЭ

Ничто так не манит, как золотые пески Объединённых Арабских Эмиратов. Страна верблюдов,  долларовых миллионеров и кондиционеров способна впечатлить даже самого заядлого путешественника! Но мы подробнее остановимся не на туризме, а попытаемся выяснить, почему люди хотят жить, работать и учиться в Объединенных Арабских Эмиратах.

В Эмиратах один из самых низких уровней безработицы и одна из самых лучших систем социальных поддержек. Привлекает, не правда ли?

Именно поэтому ежегодно миллионы иностранных студентов стремятся поступить в ведущие вузы Объединённых Арабских Эмиратов, а профессионалы ставят цель продвигать свой бизнес и устраиваются на работу в ОАЭ.

Для получения возможности реализовать свои идеи в Объединённых Арабских Эмиратах,  необходимо заранее позаботится об оформлении своих документов (личных, образовательных, коммерческих). Все российские документы для своего признания на территории золотого государства должны пройти процедуру, которая называется «Консульская легализация для ОАЭ».

Легализация для ОАЭ состоит из двух основных стадий: 

  1. Подготовка документов к легализации:

- удостоверение нотариальных копий

-  перевод на арабский язык, перевод на английский язык с декабря 2017 года посольством не рассматривается, даже как дополнительный язык перевода;

- удостоверение нотариального перевода

  1. Оформление документов в Минюсте, МИДе, Посольстве (Консульстве) ОАЭ в Москве.

Консульская легализация для ОАЭ – процедура  достаточно сложная для обывателя, но не для профессионала. Специалисты нашей компании помогут разобраться во всех тонкостях легализации, окажут грамотную консультацию и возьмут на себя все тяготы, связанные с оформлением ваших документов для ОАЭ.

no message here 

Квитанция об уплате консульского сбора в Посольстве ОАЭ за легализацию свидетельства о рождени

При необходимости заказать услугу консульской легализации документов для ОАЭ можно в нашем офисе бюро переводов на Маяковкой.


Остались вопросы? - Звоните! - +7(499) 391-35-65

Все интересующие Вас вопросы по предлагаемым услугам можно задать нашему специалисту по телефону, или оставьте запрос на сайте, мы ответим на него в кратчайшие сроки.