Статьи

Апостиль для Эквадора

legalizatsiya-Posolstvo-EcuadorЭквадор входит в список стран, заключивших Гаагскую конвенцию. Т.е. для Эквадора используют упрощенный способ легализации – апостиль.
Но что делать, если ваши документы не подлежат апостилированию и имеют коммерческий характер, например: инвойс, бухгалтерский баланс, письмо на официальном бланке организации, аудиторское заключение? Выходом из данной ситуации является легализация документа через Торгово-Промышленную палату РФ с последующим удостоверением документа в посольстве Эквадора в Москве.

Процесс легализации документов для Эквадора состоит из следующих этапов:

1) Перевод на испанский язык;

2) Нотариальное заверение перевода;

3) Заверение документов в Торгово-Промышленной палате;

4) Заверение документов в посольстве Эквадора.

Стоимость легализации документов через Торгово-Промышленную палату указана ниже:

Наименование услуги

Сроки выполнения

Стоимость услуги за 1 документ (руб.)*

Проставление отметки ТПП РФ с последующей подачей документа в Посольство страны назначения

1-2 рабочих дня

5 950

*в стоимость не включен размер консульского сбора

Консульский сбор в посольстве Эквадора  -  50 долларов за 1 документ

invoice-Posolstvo-EcuadorДля подачи в посольство Эквадора в Москве не нужны никакие дополнительные документы. Доверенность от владельца не требуется. Отметка посольства  Эквадора проставляется в тот же день.


При необходимости осуществляем доставку документов по Москве, всей России, а также в любую точку мира курьерскими службами: DHL, UPS, Fedex, TNT, Major, PonyExpress, CDEK и др.

Наша компания, с удовольствием, поможет вам оформить ваши документы для Эквадора. Обращайтесь за бесплатной консультацией к нашим специалистам через любую форму обратной связи!

А также ждем Вас в офисе, расположенном в центре Москвы:

бюро переводов на м. Маяковская


Остались вопросы? - Звоните! - +7(499) 391-35-65

Все интересующие Вас вопросы по предлагаемым услугам можно задать нашему специалисту по телефону, или оставьте запрос на сайте, мы ответим на него в кратчайшие сроки.