Статьи

Апостиль на справку о несудимости в Азербайджане

Азербайджанская справка об отсутствии (наличии) судимости для проставления апостиля должна быть оформлена на специальном цветном бланке. На справки, выданные на простых белых листах, как на образце ниже, апостиль не проставляется, поскольку такой вариант справки не международного образца. Она выдается Районным управлением полиции по месту регистрации гражданина Азербайджана и несет в себе ограниченный информативный характер.
 
spravka-ob-otsutstvii-sudimosti-blank-Azerbajdzhan
В этом случае необходимо истребовать новую справку о несудимости в Министерстве внутренних дел Азербайджана.
 
Справку о несудимости можно получить в Баку за 1 рабочий день, апостиль проставляется в МИДе за 5 рабочих дней. Точную стоимость за получение справки и проставление на нее апостиля в Азербайджане уточняйте у наших менеджеров.
 
spravka-ob-otsutstvii-sudimosti-Azerbajdzhan Apostille-MID-Azerbajdzhan
 
Для всех процедур требуется нотариальная доверенность для предъявления в уполномоченные органы Азербайджана. Образец доверенности и данные поверенного мы высылаем при оформлении заказа.
 
Благодаря многолетнему сотрудничеству с нашим азербайджанским партнером, мы оказываем профессиональные консультации и помощь на территории Азербайджана.
 
Если у вас на руках азербайджанские документы, а вы находитесь абсолютно в другой части света, то мы поможем вам оформить ваши документы без вашего участия.

Советуем прочитать:

Услуги в Азербайджане

Остались вопросы? - Звоните! - +7(499) 391-35-65

Все интересующие Вас вопросы по предлагаемым услугам можно задать нашему специалисту по телефону, или оставьте запрос на сайте, мы ответим на него в кратчайшие сроки.