Статьи

Перевод документов для Посольства Великобритании

zavarenie-perevoda-visa-velikobritaniiДля подачи документов в посольство или визовый центр Великобритании их необходимо перевести на английский язык и заверить печатью бюро переводов. Нотариальное заверение, как правило, не требуется. Заверение в обязательном порядке должно содержать следующую информацию:

  • ФИО переводчика,
  • контактный телефон,
  • название компании.

Перевод на английский язык стоит 450 рублей/1 учетная страница (1800 знаков с пробелами), заверение печатью компании – 200 рублей за 1 документ.

У наших переводчиков большой опыт переводов документов для визы в Великобританию, поэтому мы можем брать в работу срочные заказы с большим объемом документов. Мы знаем требования посольства, поэтому можем гарантировать, что документы будут приняты без возврата и претензий.

Стандартные документы на визу для посольства Великобритании, такие как: свидетельства о рождении, регистрации брака, расторжении брака, справки о несудимости, справки со школы, с работы, банка и многие другие мы можем перевести буквально за час.

Как сделать заказ на перевод документов для посольства Великобритании?

Вы можете прислать нам сканы всех необходимых вам документов, мы переводим, заверяем, по готовности вы забираете их у нас в офисе, также возможно заказать доставку готовых документов в удобное для вас место и время.

Мы готовы оказать квалифицированную помощь в по вопросу подготовки документов в Посольство Великобритании. Обращайтесь за бесплатной консультацией к нашим менеджерам через любую форму обратной связи.

Посольство Великобритании в Москве находится по адресу: Смоленская наб., 10, Москва, 121099


Остались вопросы? - Звоните! - +7(499) 391-35-65

Все интересующие Вас вопросы по предлагаемым услугам можно задать нашему специалисту по телефону, или оставьте запрос на сайте, мы ответим на него в кратчайшие сроки.