Статьи

Справка об отсутствии судимости в США

Если американскому гражданину, находящемуся на территории России потребуется предоставить в какой-либо орган справку об отсутствии судимости, то получить ее возможно будет только в США. Лететь самостоятельно не всегда возможно и удобно, к тому же финансово затратно. Наша компания «Легализуем.ру» может помочь в этом вопросе любому гражданину США. Мы можем получить справку о несудимости в Америке и проставить на нее апостиль. Вариантов получения два:

1. Через штат по месту жительства, сроки 3-4 недели

Oregon-Apostille spravka-o-nesudimosti-USA-1

spravka-o-nesudimosti-USA-2 spravka-o-nesudimosti-USA-3

 

2. Через ФБР, сроки примерно 4 недели

spravka-o-nesudimosti-USA-FBI-1 spravka-o-nesudimosti-USA-FBI-2

Необходимо отметить, что в первом случае, несудимость/судимость проверяется только на территории штата, во втором – на территории США.

Стоимость получения справки о несудимости в США по штату – 250 долларов, проставление на нее апостиля – 300 долларов. Доверенность для оформления данной услуги в США не требуется.

Ниже представлены формы, которые необходимо заполнить печатными буквами от руки или напечатать (мы высылаем редактируемый pdf. Файл).

Cover_Letter_new_address Privacy Waiver and Certification of Identity_New address

Fingerprint-Card-1 Fingerprint-Card-2

В настоящее время процедура получения справки о несудимости в США из ФБР по всем штатам занимает гораздо меньше времени, чем раньше. До 2019 года процедура занимала до 16 недель. Сейчас мы имеем возможность оформить американскую справку о несудимости через ФБР за 4 недели+проставление апостиля еще примерно 1 неделя.

Заверить отпечатки пальцев для получения справки о несудимости на гражданина США необходимо здесь:

http://moscow.iom.int/russian/rcontactus.html

Вы можете обратиться за помощью к нашим менеджерам, они помогут организовать вам запись на заверение отпечатков пальцев в ближайшее время.

После того, как вы заверите отпечатки пальцев, вам необходимо предоставить их нашим менеджерам в офис. Мы оформим ваш заказ и организуем дальнейшие этапы получения справки о несудимости в США.

Стоимость этой услуги - 100 долларов, стоимость проставления апостиля в США - 300 долларов/1 документ. Доставка из США - 100 долларов, 3-4 рабочих дня. Доставка из Москвы в США - 4000 рублей, 2 рабочих дня.

Есть вариант срочного оформления справки о несудимости в США, за 1-3 дня, но, к сожалению, он возможен только при личном присутствии американского гражданина на родине. Таким образом, если у вас нет возможности выехать в Америку для получения справки, мы готовы вам помочь. Но обращаем внимание на сроки оформления, поэтому заранее подготавливайте свои документы, чтобы в срок подать по месту в российские органы.

По любым вопросам относительно услуг, предоставляемых нами на территории США обращайтесь к нашим менеджерам.

Читайте также:

Услуги в США

Обучение в США. Американский диплом


Остались вопросы? - Звоните! - +7(499) 391-35-65

Все интересующие Вас вопросы по предлагаемым услугам можно задать нашему специалисту по телефону, или оставьте запрос на сайте, мы ответим на него в кратчайшие сроки.