Статьи

Оформление зарубежной карты в России


bankovskie_karty_inistrannykh_bankovПолучение карт зарубежных банков остается у нас актуальным запросом. Неудивительно, ведь люди и компании столкнулись с большими проблемами, так как VISA и MASTERCARD больше не работают в России. В путешествиях невозможно расплатиться российской банковской картой, также невозможно элементарно заказать товары на зарубежных сайтах, продлить подписку какого-либо иностранного приложения, приобрести иностранное ПО и многое другое.

Наличие зарубежной банковской карты просто обязательно, если вы много путешествуете, и у вас есть необходимость расплачиваться по карте в своих поездках, ведь наличные деньги не всегда удобны, если вы пользуетесь услугами иностранных сервисов, и просто имеете необходимость периодически или систематически оплачивать кому то или за что-либо в иностранной валюте. Ниже приведем самые элементарные примеры, когда вам может пригодится зарубежная иностранная карта, даже если ранее вы не задумывались о ее открытии.

  • оплата кофе/чая в самолете (ведь не все авиа линии предоставляют бесплатные напитки)
  • оплата такси в зарубежной поездке
  • оплата какой-либо услуги зарубежом
  • оплата услуг сервисов, которые официально "ушли" из России

Список можно конечно продолжить, но полагаем, что если вы уже читаете данную статью, значит у вас уже возникла необходимость пользования зарубежной банковской картой. Тогда расскажем какие сейчас существуют более оптимальные варианты. Стран много, соответственно банков еще больше, где россиянин может открыть себе банковскую карту. В большинстве случаев требуется личное присутствие. Если вы летите в отпуск, то можете заодно спланировать и поход в банк. Но важно отметить, что скорее всего вы столкнетесь с определенными трудностями. В Турции, например, не во всех отделениях банка есть англоязычный персонал, на русском подавно вас очень маловероятно проконсультируют. В каких-то странах открытие банковской карты может занять не один день, соответственно, если вы летите только с целью открытия карты, то вам нужно учесть расходы на проживание, пока вы ждете свою карту.

Таким образом ниже рассказываем вам о 2 вариантах, которые на сегодняшний день являются самыми простыми, это Киргизия и Таджикистан. Карты мультивалютные международные, принимаются везде.

Открыть мультивалютную банковскую карту Таджикистана

Стоимость услуг по открытию – 38000 рублей, сроки – до 7 рабочих дней.

Основной плюс – НЕ ТРЕБУЕТСЯ НОТАРИАЛЬНАЯ ДОВЕРЕННОСТЬ, и не нужно никуда ехать самому, карту доставят курьерской службой.

Карта именная на 5 лет.

Открыть мультивалютную банковскую карту Киргизии

Стоимость услуг по открытию – 38000 рублей, сроки – до 7 рабочих дней.
Для оформления необходимо оформлять нотариальную доверенность.

Приложение на русском языке, интерфейс похож на приложение Сбера.
Основной плюс – есть возможность пополнить карту без комиссии со своей российской карты Сбербанка.
Оставьте свою заявку для получения банкоской карты Таджикистана или Киргизии на почту: info@legalizuem.ru, наш специалист оперативно свяжется с вами и подробно проконсультирует по вопросу открытия зарубежной банковской карты.
Мы есть в WhatsApp или Telegram:
+7 929 660 41 61
+7 977 544 90 23

При необходимости осуществляем доставку документов по Москве, всей России, а также в любую точку мира курьерскими службами: DHL, UPS, Fedex, TNT, Major, PonyExpress, CDEK и др.

Необходима более подробная информация? Обращайтесь за бесплатной консультацией к нашим специалистам через любую форму обратной связи!

А также ждем Вас в нашем офисе в центре Москвы:

бюро переводов на м. Белорусская

и в Санкт-Петербурге:

бюро переводов на м. Площадь Александра Невского


Остались вопросы? - Звоните! - +7(499) 391-35-65

Все интересующие Вас вопросы по предлагаемым услугам можно задать нашему специалисту по телефону, или оставьте запрос на сайте, мы ответим на него в кратчайшие сроки.