Статьи

Лучшие туристические направления на Новый год

После Нового года россиян ждут длительные январские каникулы. Уже  сейчас стоит подумать о том, где бы вы хотели провести праздничные новогодние дни. Мы подскажем Вам несколько направлений и поможем оформить визу, забронируем билеты на самолет и найдём номер в гостинице.

Горнолыжные курорты

Любителям активного отдыха можем посоветовать отправиться на горнолыжный курорт. Склоны гор, вечер в шале с бокалом вина – что может быть лучше? И даже если вы не умеете кататься на лыжах или сноуборде, то можно будет прогуляться по центральным улицам курорта и сделать красивые фото.

Варианты:

Куршевель (Франция)

Courchevel

Тирольские курорты (Австрия)

Давос (Швейцария)

Ясна (Словакия)

Кортина Д`ампеццо (Италия)

Рождественские ярмарки

Любителям шопинга и желающим попробовать традиционные новогодние угощения рекомендуем обратить внимание на города, указанные ниже, так как они были признаны локациями с лучшими рождественскими ярмарками. Палаточный городок с сувенирами и сладостями находится, как правило, на центральной площади города (ратуше).

Варианты:

Вена (Австрия)

Vienna

Прага (Чехия)

Краков (Польша)

Хельсинки (Финляндия)

Страсбург (Франция)

Нюрнберг (Германия)

Рига (Латвия)

Северное сияние

Тем, кто предпочитает аскетичный образ жизни и любит уединение с природой, понравится идея «поймать» северное сияние. Олени и новогоднее настроение прилагаются. Ниже перечислены  места, где наибольшая вероятность встретить северное сияние.

Варианты:

Лапландия (Финляндия)

Finland

Тромсё (Норвегия)

Абиску (Швеция)

Исландия

У вас ещё есть время, чтобы оформить документы для будущего путешествия. Ждём вас и желаем приятного отдыха и счастливого Нового года!

Оформить визу


Остались вопросы? - Звоните! - +7(499) 391-35-65

Все интересующие Вас вопросы по предлагаемым услугам можно задать нашему специалисту по телефону, или оставьте запрос на сайте, мы ответим на него в кратчайшие сроки.