Статьи

Учёба в Великобритании

С чём ассоциируется у нас английский язык? О чём мечтает каждый, кто начал постигать один из самых интересных языков мира? Какую страну можно смело назвать родиной самого популярного и распространённого языка в мире?  Именно эту страну можно с полной уверенностью назвать хранительницей традиций английского языка!

Да, мы говорим о Великобритании! Страна - мозаика, страна, которая является родиной таких разных народов, как  англичан, шотландцев, валлийцев, северо-ирландцев и представителей многих других наций, которые нашли дом в Соединенном королевстве!

При упоминании об Англии люди представляют Биг Бэн, Тауэр, туманы, английский флот и знаменитых на весь мир по фильмам и книгам джентельменов! Но что может быть лучше, чем увидеть реалии страны Union Jackа своими глазами?

Соединенное королевство с распростёртыми объятиями встречает всех, кому интересна английская культура и английский язык, предоставляя отличные возможности для школьников, студентов и других желающих, которые хотят не только посетить эту страну традиций, но и получить образование в Англии. В настоящее время всё больше распространяются языковые курсы, школы, английские лагеря и даже получение высшего образования для иностранцев в Туманном Альбионе. Российская Федерация также активно сотрудничает с родиной английского языка, поэтому ежегодно тысячи и миллионы любителей английского получают возможность учиться в Великобритании.

Однако любовь к родине английского языка и следование мечте не освобождают от бумажной волокиты, через которую необходимо пройти, чтобы наконец оказаться в Лондоне, Эдинбурге, Кардиффе, Белфасте и других знаменитых и прекрасных городах Великобритании!

Одной из важнейших процедур является проставление апостиля для Великобритании на документы об образовании, которое было получено в Российской Федерации! Порой требуется немало сил и времени, чтобы проставить этот небольшой штамп, который придаёт документу юридическую силу в стране назначения – в Великобритании!

Наша компания  оказывает полный спектр услуг и разностороннюю помощь в этой нелёгкой задаче!

Апостиль для Великобритании можно поставить как на оригинал, так и на нотариально заверенную копию диплома или аттестата. Проставление апостиля на копию документа- более простой и быстрый вариант легализации образовательных документов, но важно уточнить по месту подачи подойдет ли он именно вам.

Важно отметить, что переводы на английский язык для подачи в посольство Великобритании не требуют последующего нотариального удостоверения. В этом случае достаточно заверить переводы печатью бюро переводов и подписью переводчика.

Специалисты нашей компании готовы оказать любую консультацию по оформлению документов для Великобритании.  


Читайте также:

Услуги на территории Великобритании


Остались вопросы? - Звоните! - +7(499) 391-35-65

Все интересующие Вас вопросы по предлагаемым услугам можно задать нашему специалисту по телефону, или оставьте запрос на сайте, мы ответим на него в кратчайшие сроки.