Статьи

Оформление документов для Голландии (Нидерландов)

Любые российские документы, например, личные или образовательные, должны быть легализованы для Нидерландов. Поскольку эта страна - участник Гаагской конвенции, то применима процедура упрощенной легализации, т.е. проставление штампа "Апостиль". Порядок оформления апостиля на оригинал или нотариальную копию необходимо уточнять по месту подачи документов в Голландии. Но из опыта можем сказать, что для данной страны часто оформляют двойной апостиль. Сначала его проставляют на оригинал, далее удостоверяется нотариально копия документа, потом осуществляется перевод на английский или голландский (нидерландский) язык, удостоверяется подлинность подписи переводчика, самый последний этап оформления - апостиль на переводе.

Сроки оформления документа по такому порядку легализации - порядка 12 рабочих дней. Сроки оформления некоторых документов могут быть увеличены. Это зависит от места выдачи самого документа. 

Документы стран СНГ для Нидерландов легализуются абсолютно таким же образом. Но необходимо отметить, что оформление осуществляется на территории страны выдачи. Если ваш документ советского образца, то мы получаем сначала его дубликат нового образца.

Стоимость проставления апостиля в нашей компании - от 4000 рублей/1 документ.

Перевод на английский язык- 450 рублей/1 переводческая страница.

Перевод на голландский  ( нидерландский) язык - 650 рублей/1 переводческая страница.

При необходимости осуществляем доставку документов по Москве, всей России, а также в любую точку мира курьерскими службами: DHL, UPS, Fedex, TNT, Major, PonyExpress, CDEK и др.

Обращайтесь за бесплатной консультацией к нашим специалистам через любую форму обратной связи!

А также ждем Вас в офисе, расположенном в центре Москвы:

бюро переводов на м. Маяковская


Остались вопросы? - Звоните! - +7(499) 391-35-65

Все интересующие Вас вопросы по предлагаемым услугам можно задать нашему специалисту по телефону, или оставьте запрос на сайте, мы ответим на него в кратчайшие сроки.