Статьи

Заверение перевода в Посольстве Чешской Республики

Запрос от заказчика:

"Здравствуйте! Мне нужно перевести две справки - медицинскую и справку об отсутствии судимости, и заверить перевод в консульстве Чешской Республики. Подача документов в консульство на визу уже назначена. Я бы хотела узнать точную сумму и возможность уложиться в короткий срок. Я проживаю в Нижнем Новгороде. Заранее спасибо. Очень жду вашего ответа.

С уважением, Екатерина"

В общей сложности удостоверение перевода в Посольстве Чехии занимает до 3х рабочих дней, в летний период времени срок может быть увеличен, сам перевод оформляется в течение 1 рабочего дня. Для данной процедуры нам необходимо получить оригиналы самих документов.
 
Точная стоимость будет рассчитываться следующим образом:
 
1. Перевод на чешский язык - 750 руб * 2 = 1 500 руб.
2. Удостоверение верности перевода в консульском отделе Посольства Чехии - 3 000 руб
3. Консульский сбор 12 евро * 2 = 24 евро (по курсу обмена на день подачи документов или в евро)
4. пересылка документов в Нижний Новгород (если потребуется)
 
Итоговая стоимость: 4 500 руб + 24 евро + стоимость пересылки
 
Готовые документы можно забрать у нас в офисе прямо перед подачей документов в Посольство Чешской Республики. Мы находимся в 5 минутах ходьбы от Консульства Чехии.
 
spravka-ob-otsutstvii-sudimosti-udostoverenie-v-posolstve-Chekhii otmetka-Posolstva-Chekhii
 

Мы оказываем полный спектр услуг по легализации и удостоверению переводов в Консульстве Чехии в Москве. Наши переводы оформляются только проверенными переводчиками в соответствии с правилами приема документов консульством.

При необходимости осуществляем доставку документов по Москве, всей России, а также в любую точку мира курьерскими службами: DHL, UPS, Fedex, TNT, Major, PonyExpress, CDEK и др.

Наша компания, с удовольствием, поможет вам оформить ваши документы для Чехии. Обращайтесь за бесплатной консультацией к нашим специалистам через любую форму обратной связи!

А также ждем Вас в офисе, расположенном в центре Москвы:

бюро переводов на м. Маяковская

Советуем прочитать:

Удостоверение переводов в консульстве Чехии

Чехия для учебы и работы

Перевод документов на чешский язык для годовой визы


Остались вопросы? - Звоните! - +7(499) 391-35-65

Все интересующие Вас вопросы по предлагаемым услугам можно задать нашему специалисту по телефону, или оставьте запрос на сайте, мы ответим на него в кратчайшие сроки.