Статьи

Легализуем.ру - официальный партнер China Business Forum 2018

Ни для кого не секрет, что Китайская Народная Республика на сегодняшний день является лидирующей индустриальной страной в мире. Для России Китай – это главный торгово-экономический партнер. Наша страна не только импортирует из КНР электронику, автомобили, оборудование, текстиль и другие товары народного потребления, но ещё и сама активно экспортирует туда сырьевые товары, продукцию металлургии, нефтяной промышленности и сельского хозяйства. Ни одна из встреч лидеров двух стран не обходится без обсуждения экономических вопросов.

Развитие экономических связей важна как для Китая, так и для России. Именно по этой причине с 30 ноября по 1 декабря в Москве прошло весьма значимое для бизнеса мероприятие – China Business Forum 2018. Российские предприниматели получили уникальную возможность лично встретиться с партнерами из Поднебесной, посмотреть выставку их продукции, узнать обо всех важных нюансах ведения бизнеса с Китаем, а также заключить выгодные и перспективные контракты.

Разумеется, при ведении бизнеса с иностранным государством нельзя никак обойти языковой барьер, поскольку обязательно нужно вести переговоры, подписывать соглашения и в процессе работы обмениваться различными документами. В этом вопросе российским и китайским предпринимателям свою помощь всегда готов предложить Центр легализации и переводов «Легализуем.Ру».

Наша компания на China Business Forum 2018 была единственным представителем сферы переводческих услуг. Мы всегда готовы оказать комплексные переводческие услуги:

Наши специалисты, знающие на практике все тонкости работы с китайскими партнерами, оперативно решат все ваши вопросы, связанные с необходимостью перевода, даже если они нестандартные и требуют строчного профессионального решения.

 


Остались вопросы? - Звоните! - +7(499) 391-35-65

Все интересующие Вас вопросы по предлагаемым услугам можно задать нашему специалисту по телефону, или оставьте запрос на сайте, мы ответим на него в кратчайшие сроки.