Статьи

Работа консульства Италии. Запись на подачу документов.

При оформлении документов для Италии и использовании их на территории государства, необходимо осуществить перевод на итальянский язык и легализовать его в Консульстве Италии.

Напоминаем, что обязательным критерием подачи документов в Консульство является проставление штампа «Апостиль».

Проставление штампа «Апостиль» предусмотрено не для всех типов документов. Тем не менее в этом случае допускается возможность консульского заверения переводов. Если целью оформления документов является миграция и получение визы D в Италию, то рекомендуем ознакомиться с требованиями по подготовке: скачать

После проставления апостиля на оригиналы документов и осуществления перевода на итальянский язык аккредитованным переводчиком при Генеральном Консульстве Италии в Москве, необходимо подать документы в социальный отдел Генерального консульства для проставления отметки, удостоверяющей правильность перевода документов.

Как записаться в консульство Италии для заверения переводов?

Подача документов производится исключительно по предварительной записи через портал Prenota OnLine.

Часы работы социального отдела:

  • понедельник, среда, пятница с 9.00 до 12.30

Запись на прием для получения консульских услуг:

https://prenotaonline.esteri.it/login.aspx?cidsede=100053&returnUrl=%2f%2f

Обращаем Ваше внимание на то, что в летний период крайне мало свободных окошек на самостоятельную подачу документов, записи нет на месяц вперед. Сроки оформления документов в Консульстве также увеличены до двух недель в этот период. Это важно учитывать при подготовке документов.

zapis_v_konsulstvo_italii

У нас Вы можете заказать комплексную услугу по апостилированию документов для Италии и подачи документов в Посольство Италии в Москве, а также оформлению гарантированной бизнес и туристической визы для Италии.

Мы располагаем дополнительными датами на легализацию переводов в Консульстве, информацию о свободных окошках уточняйте у наших специалистов. Наш сотрудник подаёт документы в консульство на заверение, оплачивает консульский сбор и получает готовые легализованные переводы. Наши переводы выполняются аккредитованными переводчиками, что гарантирует вам правильность оформления всех необходимых документов.



Как легализовать документы для Италии

Удостоверение переводов в консульстве Италии

Оформление доверенности для Италии

Dichiarazione di valore in loco образовательных документов в Посольстве Италии в Москве

Свидетельство о рождении для Италии

Легализация документов для Италии

Легализация ПТС и СТС для Италии

Аккредитованный переводчик при консульстве Италии

Траскриционе

Codice fiscale (Кодиче фискале)

Перевод аккредитованным переводчиком консульства Италии

Бизнес-виза в Италию

Заключение церковного брака в Италии


Остались вопросы? - Звоните! - +7(499) 391-35-65

Все интересующие Вас вопросы по предлагаемым услугам можно задать нашему специалисту по телефону, или оставьте запрос на сайте, мы ответим на него в кратчайшие сроки.